da
da

Orari treno Regionale 1617 - Pisa centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1617 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1617? Il treno Regionale 1617 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 07:45 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 11:50.

Informazioni treno Regionale 1617 - Pisa centrale Roma termini

da Pisa Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1617
PISA CENTRALE 07:45 Binario 11
trenitalia
1617
LIVORNO CENTRALE 08:00 08:03 Binario 4
trenitalia
1617
ROSIGNANO 08:19 08:20 Binario 1
trenitalia
1617
CECINA 08:28 08:29 Binario 2
trenitalia
1617
S. VINCENZO 08:42 08:43 Binario 2
trenitalia
1617
CAMPIGLIA MARITTIMA 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
1617
FOLLONICA 09:01 09:02 Binario 2
trenitalia
1617
MONTEPESCALI 09:19 09:20 Binario 2
trenitalia
1617
GROSSETO 09:28 09:30 Binario 1
trenitalia
1617
ALBINIA 09:45 09:46 Binario 1
trenitalia
1617
ORBETELLO 09:52 09:53 Binario 3
trenitalia
1617
CAPALBIO 10:02 10:03 Binario 1
trenitalia
1617
MONTALTO DI CASTRO 10:17 10:18 Binario 1
trenitalia
1617
TARQUINIA 10:28 10:29 Binario 1
trenitalia
1617
CIVITAVECCHIA 10:42 10:44 Binario 3
trenitalia
1617
SANTA MARINELLA 10:50 10:51 Binario 3
trenitalia
1617
MARINA DI CERVETERI 11:00 11:01 Binario 1
trenitalia
1617
CERVETERI-LADISPOLI 11:04 11:05 Binario 3
trenitalia
1617
MACCARESE 11:14 11:15 Binario 2
trenitalia
1617
ROMA S.PIETRO 11:27 11:28 Binario 4
trenitalia
1617
ROMA TRASTEVERE 11:32 11:33 Binario 1
trenitalia
1617
ROMA OSTIENSE 11:39 11:40 Binario 1
trenitalia
1617
ROMA TERMINI 11:50 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale 1617

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1617




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.