da
da

Orari treno Regionale 1633 - Calalzo pieve cadore cortina Vicenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1633 operante tra le stazioni di Calalzo pieve cadore cortina e Vicenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1633? Il treno Regionale 1633 parte dalla stazione di Calalzo pieve cadore cortina alle ore 17:58 e arriva alla stazione finale di Vicenza alle ore 21:28.

Informazioni treno Regionale 1633 - Calalzo pieve cadore cortina Vicenza

da Calalzo Pc.cort. a Vicenza Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 30/07/2017, il 06/08/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1633
CALALZO PIEVE CADORE CORTINA 17:58 Binario 1
trenitalia
1633
PERAROLO DI CADORE 18:10 18:15 Binario 2
trenitalia
1633
LONGARONE ZOLDO 18:30 18:31 Binario 1
trenitalia
1633
PONTE NELLE ALPI POLPET 18:42 18:43 Binario 1
trenitalia
1633
BELLUNO 18:52 18:53 Binario 1
trenitalia
1633
SEDICO BRIBANO 19:05 19:06 Binario 1
trenitalia
1633
FELTRE 19:31 19:32 Binario 2
trenitalia
1633
CORNUDA 20:03 20:04 Binario 2
trenitalia
1633
MONTEBELLUNA 20:16 20:17 Binario 1
trenitalia
1633
CASTELFRANCO VENETO 20:30 20:32 Binario 5
trenitalia
1633
CAMPOSAMPIERO 20:42 20:43 Binario 3
trenitalia
1633
PADOVA 20:58 21:06 Binario 8
trenitalia
1633
VICENZA 21:28 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 1633

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1633




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.