da
da

Orari treno Regionale 1701 - Lecco Verona porta nuova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1701 operante tra le stazioni di Lecco e Verona porta nuova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1701? Il treno Regionale 1701 parte dalla stazione di Lecco alle ore 07:42 e arriva alla stazione finale di Verona porta nuova alle ore 10:06.

Informazioni treno Regionale 1701 - Lecco Verona porta nuova

da Lecco a Verona P.nuova Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
1701
LECCO 07:42 Binario 5
trenord
1701
CALOLZIOCORTE OLGINATE 07:51 07:52 Binario 2
trenord
1701
CISANO CAPRINO BERGAMASCO 07:58 07:59 Binario 2
trenord
1701
AMBIVERE MAPELLO 08:05 08:06 Binario 2
trenord
1701
PONTE S.PIETRO 08:11 08:16 Binario 3
trenord
1701
BERGAMO 08:22 08:23 Binario 4
trenord
1701
MONTELLO GORLAGO 08:36 08:41 Binario 3
trenord
1701
GRUMELLO DEL MONTE 08:47 08:48 Binario 2
trenord
1701
PALAZZOLO SULL`OGLIO 08:52 08:53 Binario 1
trenord
1701
ROVATO 09:03 09:04 Binario 1
trenord
1701
BRESCIA 09:16 09:17 Binario 1
trenord
1701
DESENZANO 09:31 09:32 Binario 1
trenord
1701
PESCHIERA DEL GARDA 09:41 09:42 Binario 1
trenord
1701
VERONA PORTA NUOVA 10:06 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 1701

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1701




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.