da
da

Orari treno Regionale 1727 - Gallarate Albenga

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1727 operante tra le stazioni di Gallarate e Albenga.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1727? Il treno Regionale 1727 parte dalla stazione di Gallarate alle ore 08:04 e arriva alla stazione finale di Albenga alle ore 12:25.

Informazioni treno Regionale 1727 - Gallarate Albenga

da Gallarate a Albenga Si effettua dal 11/06/2017 al 23/07/2017 nei festivi, dal 15/08/2017 al 27/08/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1727
GALLARATE 08:04 Binario 3
trenitalia
1727
BUSTO ARSIZIO 08:09 08:10 Binario 5
trenitalia
1727
LEGNANO 08:14 08:15 Binario 1
trenitalia
1727
RHO 08:28 08:29 Binario 1
trenitalia
1727
MILANO PORTA GARIBALDI 08:44 08:46 Binario 14
trenitalia
1727
MILANO LAMBRATE 08:56 08:58 Binario 3
trenitalia
1727
MILANO ROGOREDO 09:09 09:11 Binario 4
trenitalia
1727
PAVIA 09:29 09:38 Binario 2
trenitalia
1727
VOGHERA 09:55 09:57 Binario 4
trenitalia
1727
TORTONA 10:07 10:09 Binario 2
trenitalia
1727
ARENZANO 11:04 11:05 Binario 1
trenitalia
1727
COGOLETO 11:08 11:09 Binario 2
trenitalia
1727
VARAZZE 11:15 11:16 Binario 2
trenitalia
1727
SAVONA 11:25 11:34 Binario 1
trenitalia
1727
SPOTORNO NOLI 11:45 11:46 Binario 2
trenitalia
1727
FINALE LIGURE MARINA 11:53 11:54 Binario 2
trenitalia
1727
BORGIO VEREZZI 11:58 11:59 Binario 1
trenitalia
1727
PIETRA LIGURE 12:03 12:04 Binario 1
trenitalia
1727
LOANO 12:08 12:09 Binario 1
trenitalia
1727
BORGHETTO SANTO SPIRITO 12:13 12:14 Binario 1
trenitalia
1727
CERIALE 12:18 12:19 Binario 1
trenitalia
1727
ALBENGA 12:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 1727

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1727




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.