da
da

Orari treno Regionale 1731 - Lecco Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1731 operante tra le stazioni di Lecco e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1731? Il treno Regionale 1731 parte dalla stazione di Lecco alle ore 07:37 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 11:28.

Informazioni treno Regionale 1731 - Lecco Sestri levante

da Lecco a Sestri Levante Si effettua dal 26/03/2017 al 23/07/2017 nei festivi, dal 15/08/2017 al 03/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1731
LECCO 07:37 Binario 3
trenitalia
1731
CARNATE USMATE 07:55 07:56 Binario 3
trenitalia
1731
MONZA 08:05 08:06 Binario 5
trenitalia
1731
SESTO S. GIOVANNI 08:10 08:11 Binario 2
trenitalia
1731
MILANO GRECO PIRELLI 08:16 08:17 Binario 4
trenitalia
1731
MILANO LAMBRATE 08:24 08:26 Binario 3
trenitalia
1731
MILANO ROGOREDO 08:43 08:44 Binario 4
trenitalia
1731
PAVIA 09:04 09:06 Binario 2
trenitalia
1731
VOGHERA 09:21 09:23 Binario 4
trenitalia
1731
TORTONA 09:33 09:35 Binario 2
trenitalia
1731
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 10:22 10:24 Binario 20
trenitalia
1731
GENOVA BRIGNOLE 10:30 10:32 Binario 9
trenitalia
1731
GENOVA NERVI 10:40 10:41 Binario 1
trenitalia
1731
RECCO 10:51 10:52 Binario 3
trenitalia
1731
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 10:55 10:56 Binario 2
trenitalia
1731
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 11:00 11:01 Binario 3
trenitalia
1731
RAPALLO 11:04 11:05 Binario 2
trenitalia
1731
ZOAGLI 11:09 11:10 Binario 1
trenitalia
1731
CHIAVARI 11:14 11:15 Binario 1
trenitalia
1731
LAVAGNA 11:18 11:19 Binario 1
trenitalia
1731
CAVI 11:22 11:23 Binario 1
trenitalia
1731
SESTRI LEVANTE 11:28 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 1731

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1731




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.