da
da

Orari treno Regionale 1751 - Milano centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1751 operante tra le stazioni di Milano centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1751? Il treno Regionale 1751 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 08:40 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 12:41.

Informazioni treno Regionale 1751 - Milano centrale Rimini

da Milano Centrale a Rimini Si effettua dal 28/05/2017 al 27/08/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1751
MILANO CENTRALE 08:40 Binario 17
trenitalia
1751
MILANO LAMBRATE 08:46 08:47 Binario 11
trenitalia
1751
MILANO ROGOREDO 08:52 08:54 Binario 6
trenitalia
1751
LODI 09:11 09:12 Binario 2
trenitalia
1751
CASALPUSTERLENGO 09:22 09:23 Binario 3
trenitalia
1751
PIACENZA 09:33 09:35 Binario 4
trenitalia
1751
FIDENZA 09:53 09:55 Binario 3
trenitalia
1751
PARMA 10:08 10:10 Binario 4
trenitalia
1751
REGGIO EMILIA 10:25 10:27 Binario 4
trenitalia
1751
MODENA 10:40 10:42 Binario 3
trenitalia
1751
BOLOGNA CENTRALE 11:03 11:12 Binario 8
trenitalia
1751
IMOLA 11:40 11:41 Binario 2
trenitalia
1751
CASTELBOLOGNESE 11:46 11:47 Binario 2
trenitalia
1751
FAENZA 11:52 11:54 Binario 4
trenitalia
1751
FORLI` 12:02 12:04 Binario 2
trenitalia
1751
CESENA 12:13 12:15 Binario 3
trenitalia
1751
RIMINI 12:41 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 1751

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1751




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.