da
da

Orari treno Regionale 1753 - Piacenza Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1753 operante tra le stazioni di Piacenza e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1753? Il treno Regionale 1753 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 08:41 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 13:05.

Informazioni treno Regionale 1753 - Piacenza Ancona

da Piacenza a Ancona Si effettua dal 28/05/2017 al 27/08/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1753
PIACENZA 08:41 Binario 4
trenitalia
1753
FIDENZA 09:00 09:02 Binario 3
trenitalia
1753
PARMA 09:14 09:16 Binario 4
trenitalia
1753
REGGIO EMILIA 09:30 09:32 Binario 4
trenitalia
1753
MODENA 09:46 09:48 Binario 3
trenitalia
1753
BOLOGNA CENTRALE 10:18 10:23 Binario 6
trenitalia
1753
IMOLA 10:48 10:49 Binario 2
trenitalia
1753
CASTELBOLOGNESE 10:54 10:55 Binario 2
trenitalia
1753
FAENZA 11:00 11:02 Binario 4
trenitalia
1753
FORLI` 11:17 11:19 Binario 2
trenitalia
1753
CESENA 11:31 11:33 Binario 2
trenitalia
1753
RIMINI 11:53 11:55 Binario 3
trenitalia
1753
RICCIONE 12:02 12:04 Binario 2
trenitalia
1753
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 12:10 12:12 Binario 1
trenitalia
1753
PESARO 12:23 12:25 Binario 2
trenitalia
1753
FALCONARA MARITTIMA 12:53 12:55 Binario 4
trenitalia
1753
ANCONA 13:05 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 1753

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1753




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.