da
da

Orari treno Regionale 1755 - Milano centrale Pescara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1755 operante tra le stazioni di Milano centrale e Pescara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1755? Il treno Regionale 1755 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 06:35 e arriva alla stazione finale di Pescara alle ore 13:45.

Informazioni treno Regionale 1755 - Milano centrale Pescara

da Milano Centrale a Pescara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, la Domenica, il 17/04/2017, il 01/05/2017, il 02/06/2017. E' soppresso il 16/04/2017, il 30/04/2017, dal 20/05/2017 al 21/05/2017 sempre, il 03/06/2017, dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1755
MILANO CENTRALE 06:35 Binario 19
trenitalia
1755
LODI 06:58 06:59 Binario 2
trenitalia
1755
CODOGNO 07:13 07:14 Binario 2
trenitalia
1755
PIACENZA 07:25 07:27 Binario 4
trenitalia
1755
FIORENZUOLA 07:40 07:41 Binario 3
trenitalia
1755
FIDENZA 07:50 07:51 Binario 3
trenitalia
1755
PARMA 08:04 08:06 Binario 4
trenitalia
1755
REGGIO EMILIA 08:20 08:22 Binario 4
trenitalia
1755
MODENA 08:38 08:40 Binario 3
trenitalia
1755
BOLOGNA CENTRALE 09:02 09:11 Binario 7
trenitalia
1755
IMOLA 09:44 09:45 Binario 2
trenitalia
1755
FAENZA 09:53 09:54 Binario 4
trenitalia
1755
FORLI` 10:02 10:03 Binario 2
trenitalia
1755
CESENA 10:13 10:14 Binario 3
trenitalia
1755
RIMINI 10:39 10:42 Binario 3
trenitalia
1755
RIMINI MIRAMARE 10:46 10:46 Binario 1
trenitalia
1755
RICCIONE 10:50 10:52 Binario 2
trenitalia
1755
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 10:58 10:59 Binario 1
trenitalia
1755
PESARO 11:09 11:11 Binario 2
trenitalia
1755
SENIGALLIA 11:29 11:30 Binario 2
trenitalia
1755
ANCONA 11:48 11:50 Binario 3
trenitalia
1755
CAMERANO ASPIO 12:00 12:01 Binario 1
trenitalia
1755
LORETO 12:10 12:11 Binario 3
trenitalia
1755
PORTO RECANATI 12:15 12:16 Binario 1
trenitalia
1755
CIVITANOVA MARCHE 12:26 12:27 Binario 2
trenitalia
1755
PORTO S. GIORGIO FERMO 12:36 12:38 Binario 3
trenitalia
1755
S.BENEDETTO DEL TRONTO 12:54 12:56 Binario 3
trenitalia
1755
ALBA ADRIATICA NERETO CONTROGUERRA 13:05 13:07 Binario 1
trenitalia
1755
GIULIANOVA 13:15 13:17 Binario 3
trenitalia
1755
PESCARA 13:45 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 1755

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1755




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.