da
da

Orari treno Regionale 1759 - Milano centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1759 operante tra le stazioni di Milano centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1759? Il treno Regionale 1759 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 07:15 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 11:27.

Informazioni treno Regionale 1759 - Milano centrale Rimini

da Milano Centrale a Rimini Si effettua dal 02/06/2017 al 27/08/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1759
MILANO CENTRALE 07:15 Binario 22
trenitalia
1759
MILANO LAMBRATE 07:21 07:22 Binario 11
trenitalia
1759
MILANO ROGOREDO 07:26 07:27 Binario 4
trenitalia
1759
LODI 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
1759
CODOGNO 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
1759
PIACENZA 08:12 08:14 Binario 4
trenitalia
1759
FIORENZUOLA 08:26 08:27 Binario 3
trenitalia
1759
FIDENZA 08:41 08:43 Binario 3
trenitalia
1759
PARMA 08:54 08:56 Binario 4
trenitalia
1759
S.ILARIO 09:03 09:04 Binario 3
trenitalia
1759
REGGIO EMILIA 09:12 09:14 Binario 4
trenitalia
1759
RUBIERA 09:22 09:23 Binario 3
trenitalia
1759
MODENA 09:30 09:32 Binario 3
trenitalia
1759
CASTELFRANCO D'EMILIA 09:39 09:40 Binario 3
trenitalia
1759
SAMOGGIA 09:46 09:47 Binario 2
trenitalia
1759
ANZOLA 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
1759
BOLOGNA CENTRALE 10:07 10:12 Binario 9
trenitalia
1759
CASTEL S.PIETRO TERME 10:31 10:32 Binario 2
trenitalia
1759
IMOLA 10:38 10:39 Binario 2
trenitalia
1759
CASTELBOLOGNESE 10:44 10:45 Binario 2
trenitalia
1759
FAENZA 10:49 10:51 Binario 4
trenitalia
1759
FORLI` 10:59 11:01 Binario 2
trenitalia
1759
CESENA 11:10 11:12 Binario 2
trenitalia
1759
RIMINI 11:27 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 1759

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1759




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.