da
da

Orari treno Regionale 1769 - Pisa centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1769 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1769? Il treno Regionale 1769 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 19:45 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 23:48.

Informazioni treno Regionale 1769 - Pisa centrale Roma termini

da Pisa Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei giorni lavorativi prefestivi, il 25/12/2016, il 16/04/2017, il 30/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1769
PISA CENTRALE 19:45 Binario 12
trenitalia
1769
LIVORNO CENTRALE 20:00 20:03 Binario 4
trenitalia
1769
ROSIGNANO 20:19 20:20 Binario 1
trenitalia
1769
CECINA 20:28 20:29 Binario 2
trenitalia
1769
S. VINCENZO 20:42 20:43 Binario 2
trenitalia
1769
CAMPIGLIA MARITTIMA 20:50 20:51 Binario 1
trenitalia
1769
FOLLONICA 21:01 21:02 Binario 2
trenitalia
1769
MONTEPESCALI 21:19 21:20 Binario 2
trenitalia
1769
GROSSETO 21:28 21:30 Binario 1
trenitalia
1769
ALBINIA 21:45 21:46 Binario 1
trenitalia
1769
ORBETELLO 21:52 21:53 Binario 3
trenitalia
1769
CAPALBIO 22:02 22:03 Binario 1
trenitalia
1769
MONTALTO DI CASTRO 22:17 22:18 Binario 1
trenitalia
1769
TARQUINIA 22:28 22:29 Binario 1
trenitalia
1769
CIVITAVECCHIA 22:42 22:44 Binario 3
trenitalia
1769
SANTA MARINELLA 22:50 22:51 Binario 3
trenitalia
1769
MARINA DI CERVETERI 23:00 23:01 Binario 1
trenitalia
1769
CERVETERI-LADISPOLI 23:04 23:05 Binario 3
trenitalia
1769
ROMA S.PIETRO 23:24 23:25 Binario 4
trenitalia
1769
ROMA TRASTEVERE 23:29 23:30 Binario 1
trenitalia
1769
ROMA OSTIENSE 23:36 23:37 Binario 1
trenitalia
1769
ROMA TUSCOLANA 23:41 23:42 Binario 1
trenitalia
1769
ROMA TERMINI 23:48 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale 1769

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1769




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.