Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1769 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Roma termini.
da Pisa Centrale a Roma Termini | Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei giorni lavorativi prefestivi, il 25/12/2016, il 16/04/2017, il 30/04/2017 |
Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.
Treno | Stazione | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|---|
trenitalia
Regionale 1769 |
PISA CENTRALE | 19:45 | Binario 12 | |
trenitalia
Regionale 1769 |
LIVORNO CENTRALE | 20:00 | 20:03 | Binario 4 |
trenitalia
Regionale 1769 |
ROSIGNANO | 20:19 | 20:20 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 1769 |
CECINA | 20:28 | 20:29 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 1769 |
S. VINCENZO | 20:42 | 20:43 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 1769 |
CAMPIGLIA MARITTIMA | 20:50 | 20:51 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 1769 |
FOLLONICA | 21:01 | 21:02 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 1769 |
MONTEPESCALI | 21:19 | 21:20 | Binario 2 |
trenitalia
Regionale 1769 |
GROSSETO | 21:28 | 21:30 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 1769 |
ALBINIA | 21:45 | 21:46 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 1769 |
ORBETELLO | 21:52 | 21:53 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 1769 |
CAPALBIO | 22:02 | 22:03 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 1769 |
MONTALTO DI CASTRO | 22:17 | 22:18 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 1769 |
TARQUINIA | 22:28 | 22:29 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 1769 |
CIVITAVECCHIA | 22:42 | 22:44 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 1769 |
SANTA MARINELLA | 22:50 | 22:51 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 1769 |
MARINA DI CERVETERI | 23:00 | 23:01 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 1769 |
CERVETERI-LADISPOLI | 23:04 | 23:05 | Binario 3 |
trenitalia
Regionale 1769 |
ROMA S.PIETRO | 23:24 | 23:25 | Binario 4 |
trenitalia
Regionale 1769 |
ROMA TRASTEVERE | 23:29 | 23:30 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 1769 |
ROMA OSTIENSE | 23:36 | 23:37 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 1769 |
ROMA TUSCOLANA | 23:41 | 23:42 | Binario 1 |
trenitalia
Regionale 1769 |
ROMA TERMINI | 23:48 | Binario 28 |
Servizio di Seconda Classe |
Servizio di trasporto Bici al seguito |
Domande e risposte sul treno Regionale 1769:
Il treno Regionale 1769 parte alle 19:45 dalla stazione di Pisa centrale.
Il treno Regionale 1769 arriva alle 23:48 alla stazione di Roma termini.
Il tempo di percorrenza del treno Regionale 1769 è di 04:03
Il treno Regionale 1769 si ferma in 23 stazioni.
Il treno Regionale 1769 si ferma nelle stazioni di: PISA CENTRALE, LIVORNO CENTRALE, ROSIGNANO, CECINA, S. VINCENZO, CAMPIGLIA MARITTIMA, FOLLONICA, MONTEPESCALI, GROSSETO, ALBINIA, ORBETELLO, CAPALBIO, MONTALTO DI CASTRO, TARQUINIA, CIVITAVECCHIA, SANTA MARINELLA, MARINA DI CERVETERI, CERVETERI-LADISPOLI, ROMA S.PIETRO, ROMA TRASTEVERE, ROMA OSTIENSE, ROMA TUSCOLANA, ROMA TERMINI,