da
da

Orari treno Regionale 1771 - Bergamo Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1771 operante tra le stazioni di Bergamo e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1771? Il treno Regionale 1771 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 07:20 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 13:28.

Informazioni treno Regionale 1771 - Bergamo Pesaro

da Bergamo a Pesaro Si effettua dal 11/06/2017 al 27/08/2017 sempre. E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
1771
BERGAMO 07:20 Binario 6
boh
1771
GRUMELLO DEL MONTE 07:42 07:43 Binario 2
boh
1771
PALAZZOLO SULL`OGLIO 07:48 07:49 Binario 1
boh
1771
ROVATO 08:03 08:04 Binario 1
boh
1771
BRESCIA 08:15 08:17 Binario 1
boh
1771
NOGARA 09:01 09:08 Binario 3
boh
1771
OSTIGLIA 09:20 09:21 Binario 1
boh
1771
POGGIO RUSCO 09:30 09:32 Binario 6
boh
1771
SERMIDE 09:44 09:45 n.d.
boh
1771
FERRARA 10:25 10:35 Binario 5
boh
1771
RAVENNA 11:41 11:56 Binario 3
boh
1771
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 12:07 12:08 Binario 2
boh
1771
CERVIA-MILANO MARITTIMA 12:14 12:15 Binario 2
boh
1771
CESENATICO 12:22 12:23 Binario 1
boh
1771
GATTEO A MARE 12:28 12:29 n.d.
boh
1771
BELLARIA 12:37 12:38 n.d.
boh
1771
IGEA MARINA 12:43 12:45 Binario 2
boh
1771
RIMINI VISERBA 12:50 12:51 n.d.
boh
1771
RIMINI 12:55 12:57 Binario 3
boh
1771
RIMINI MIRAMARE 13:02 13:03 Binario 1
boh
1771
RICCIONE 13:07 13:08 Binario 2
boh
1771
MISANO ADRIATICO 13:11 13:12 Binario 1
boh
1771
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 13:16 13:17 Binario 1
boh
1771
PESARO 13:28 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 1771

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1771




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.