da
da

Orari treno Regionale 1786 - Bergamo Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1786 operante tra le stazioni di Bergamo e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1786? Il treno Regionale 1786 parte dalla stazione di Bergamo alle ore 07:07 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 11:45.

Informazioni treno Regionale 1786 - Bergamo Ventimiglia

da Bergamo a Ventimiglia Si effettua dal 26/03/2017 al 23/07/2017 nei festivi, dal 01/07/2017 al 22/07/2017 il Sabato, dal 15/08/2017 al 03/09/2017 nei festivi, dal 19/08/2017 al 26/08/2017 il Sabato. E' soppresso il 25/06/2017, il 03/09/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1786
BERGAMO 07:07 Binario 6
trenitalia
1786
VERDELLO DALMINE 07:15 07:16 Binario 1
trenitalia
1786
TREVIGLIO OVEST 07:23 07:24 Binario 1
trenitalia
1786
MILANO ROGOREDO 07:48 07:49 Binario 6
trenitalia
1786
PAVIA 08:06 08:07 Binario 2
trenitalia
1786
VOGHERA 08:22 08:23 Binario 4
trenitalia
1786
ARENZANO 09:45 09:46 Binario 1
trenitalia
1786
VARAZZE 09:53 09:54 Binario 2
trenitalia
1786
SAVONA 10:01 10:04 Binario 2
trenitalia
1786
SPOTORNO NOLI 10:11 10:12 Binario 2
trenitalia
1786
FINALE LIGURE MARINA 10:18 10:19 Binario 1
trenitalia
1786
PIETRA LIGURE 10:24 10:25 Binario 1
trenitalia
1786
LOANO 10:29 10:30 Binario 1
trenitalia
1786
ALBENGA 10:37 10:38 Binario 3
trenitalia
1786
ALASSIO 10:46 10:51 Binario 3
trenitalia
1786
Andora 10:58 10:59 n.d.
trenitalia
1786
Diano 11:05 11:06 n.d.
trenitalia
1786
Imperia 11:11 11:12 Binario 2
trenitalia
1786
TAGGIA ARMA 11:24 11:25 Binario 2
trenitalia
1786
SAN REMO 11:29 11:30 Binario 1
trenitalia
1786
BORDIGHERA 11:37 11:38 Binario 2
trenitalia
1786
VENTIMIGLIA 11:45 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 1786

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1786




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.