da
da

Orari treno Regionale 1792 - Arezzo Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1792 operante tra le stazioni di Arezzo e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1792? Il treno Regionale 1792 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 05:55 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 11:35.

Informazioni treno Regionale 1792 - Arezzo Ancona

da Arezzo a Ancona Si effettua dal 21/05/2017 al 20/08/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/06/2017, il 20/08/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1792
AREZZO 05:55 Binario 1
trenitalia
1792
MONTEVARCHI TERRANUOVA 06:19 06:20 Binario 2
trenitalia
1792
S.GIOVANNI VALDARNO 06:25 06:26 Binario 2
trenitalia
1792
FIGLINE VALDARNO 06:31 06:32 Binario 2
trenitalia
1792
PONTASSIEVE 06:46 06:47 Binario 4
trenitalia
1792
FIRENZE CAMPO MARTE 07:01 07:02 Binario 1
trenitalia
1792
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:08 07:17 Binario 9
trenitalia
1792
FIRENZE RIFREDI 07:23 07:25 Binario 6
trenitalia
1792
PRATO CENTRALE 07:37 07:38 Binario 5
trenitalia
1792
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 07:59 08:00 Binario 3
trenitalia
1792
BOLOGNA CENTRALE 08:27 08:48 Binario 2
trenitalia
1792
IMOLA 09:08 09:09 Binario 2
trenitalia
1792
CASTELBOLOGNESE 09:15 09:16 Binario 2
trenitalia
1792
FAENZA 09:20 09:21 Binario 5
trenitalia
1792
FORLI` 09:33 09:35 Binario 2
trenitalia
1792
CESENA 09:50 09:52 Binario 2
trenitalia
1792
RIMINI 10:10 10:20 Binario 4
trenitalia
1792
RICCIONE 10:27 10:28 Binario 2
trenitalia
1792
MISANO ADRIATICO 10:31 10:32 Binario 1
trenitalia
1792
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 10:36 10:37 Binario 1
trenitalia
1792
PESARO 10:47 10:48 Binario 2
trenitalia
1792
FANO 10:55 10:56 Binario 3
trenitalia
1792
SENIGALLIA 11:08 11:09 Binario 2
trenitalia
1792
FALCONARA MARITTIMA 11:25 11:26 Binario 4
trenitalia
1792
ANCONA 11:35 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 1792

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1792




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.