da
da

Orari treno Regionale 1794 - Ancona Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1794 operante tra le stazioni di Ancona e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1794? Il treno Regionale 1794 parte dalla stazione di Ancona alle ore 17:10 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 23:05.

Informazioni treno Regionale 1794 - Ancona Arezzo

da Ancona a Arezzo Si effettua dal 21/05/2017 al 20/08/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/06/2017, dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1794
ANCONA 17:10 Binario 3
trenitalia
1794
FALCONARA MARITTIMA 17:18 17:19 Binario 3
trenitalia
1794
SENIGALLIA 17:28 17:29 Binario 1
trenitalia
1794
MAROTTA MONDOLFO 17:35 17:36 Binario 1
trenitalia
1794
FANO 17:42 17:43 Binario 2
trenitalia
1794
PESARO 17:51 17:52 Binario 3
trenitalia
1794
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 18:03 18:04 Binario 2
trenitalia
1794
MISANO ADRIATICO 18:10 18:11 Binario 2
trenitalia
1794
RICCIONE 18:17 18:18 Binario 1
trenitalia
1794
RIMINI 18:30 18:32 Binario 2
trenitalia
1794
BOLOGNA CENTRALE 20:07 20:23 Binario 8
trenitalia
1794
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 20:50 20:51 Binario 2
trenitalia
1794
PRATO CENTRALE 21:14 21:15 Binario 6
trenitalia
1794
FIRENZE RIFREDI 21:35 21:36 Binario 5
trenitalia
1794
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 21:42 21:52 Binario 13
trenitalia
1794
FIRENZE CAMPO MARTE 21:57 21:58 Binario 2
trenitalia
1794
PONTASSIEVE 22:13 22:14 Binario 3
trenitalia
1794
FIGLINE VALDARNO 22:28 22:29 Binario 3
trenitalia
1794
S.GIOVANNI VALDARNO 22:33 22:34 Binario 1
trenitalia
1794
MONTEVARCHI TERRANUOVA 22:39 22:40 Binario 1
trenitalia
1794
AREZZO 23:05 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 1794

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1794




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.