da
da

Orari treno Regionale 1833 - Fortezza/franzensfeste Lienz

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1833 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e Lienz.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1833? Il treno Regionale 1833 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 05:47 e arriva alla stazione finale di Lienz alle ore 08:09.

Informazioni treno Regionale 1833 - Fortezza/franzensfeste Lienz

da Fortezza a S.candido E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1833
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 05:47 n.d.
trenitalia
1833
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 05:55 05:56 n.d.
trenitalia
1833
VANDOIES/VINTL 06:01 06:02 n.d.
trenitalia
1833
CASTELDARNE/EHRENBURG 06:10 06:11 n.d.
trenitalia
1833
S.LORENZO 06:17 06:18 n.d.
trenitalia
1833
BRUNICO/BRUNECK 06:24 06:30 n.d.
trenitalia
1833
BRUNICO NORD 06:31 06:32 n.d.
trenitalia
1833
PERCA 06:37 06:38 n.d.
trenitalia
1833
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 06:44 06:45 n.d.
trenitalia
1833
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 06:51 06:52 n.d.
trenitalia
1833
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
1833
DOBBIACO/TOBLACH 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
1833
SAN CANDIDO/INNICHEN 07:10 07:16 n.d.
trenitalia
1833
Versciaco-Elmo 07:20 07:21 n.d.
trenitalia
1833
WEITLANBRUNN 07:25 07:26 n.d.
trenitalia
1833
SILLIAN 07:29 07:30 n.d.
trenitalia
1833
TASSENBACH 07:33 07:34 n.d.
trenitalia
1833
ABFALTERSBACH 07:39 07:42 n.d.
trenitalia
1833
MITTEWALD A.D.DR 07:48 07:49 n.d.
trenitalia
1833
THAL 07:55 07:59 n.d.
trenitalia
1833
LIENZ 08:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1833

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1833




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.