da
da

Orari treno Regionale 1834 - San candido/innichen Fortezza/franzensfeste

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1834 operante tra le stazioni di San candido/innichen e Fortezza/franzensfeste.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1834? Il treno Regionale 1834 parte dalla stazione di San candido/innichen alle ore 05:50 e arriva alla stazione finale di Fortezza/franzensfeste alle ore 07:10.

Informazioni treno Regionale 1834 - San candido/innichen Fortezza/franzensfeste

da S.candido a Fortezza Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1834
SAN CANDIDO/INNICHEN 05:50 n.d.
trenitalia
1834
DOBBIACO/TOBLACH 05:54 05:55 n.d.
trenitalia
1834
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 05:59 06:00 n.d.
trenitalia
1834
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 06:06 06:07 n.d.
trenitalia
1834
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 06:14 06:15 n.d.
trenitalia
1834
PERCA 06:20 06:21 n.d.
trenitalia
1834
BRUNICO NORD 06:26 06:27 n.d.
trenitalia
1834
BRUNICO/BRUNECK 06:29 06:31 n.d.
trenitalia
1834
S.LORENZO 06:36 06:37 n.d.
trenitalia
1834
CASTELDARNE/EHRENBURG 06:44 06:45 n.d.
trenitalia
1834
VANDOIES/VINTL 06:54 06:55 n.d.
trenitalia
1834
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
1834
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 07:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1834

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1834




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.