da
da

Orari treno Regionale 1837 - Alassio Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1837 operante tra le stazioni di Alassio e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1837? Il treno Regionale 1837 parte dalla stazione di Alassio alle ore 13:58 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 17:35.

Informazioni treno Regionale 1837 - Alassio Milano centrale

da Alassio a Albenga E' soppresso il 10/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1837
ALASSIO 13:58 n.d.
trenitalia
1837
ALBENGA 14:05 14:06 n.d.
trenitalia
1837
LOANO 14:13 14:14 n.d.
trenitalia
1837
PIETRA LIGURE 14:17 14:18 n.d.
trenitalia
1837
FINALE LIGURE MARINA 14:28 14:29 n.d.
trenitalia
1837
SPOTORNO NOLI 14:35 14:36 n.d.
trenitalia
1837
SAVONA 14:47 14:50 n.d.
trenitalia
1837
VARAZZE 14:57 14:58 n.d.
trenitalia
1837
ARENZANO 15:05 15:06 n.d.
trenitalia
1837
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 15:32 15:44 n.d.
trenitalia
1837
RONCO SCRIVIA 16:04 16:05 n.d.
trenitalia
1837
ARQUATA SCRIVIA 16:14 16:15 n.d.
trenitalia
1837
TORTONA 16:31 16:32 n.d.
trenitalia
1837
VOGHERA 16:41 16:43 n.d.
trenitalia
1837
PAVIA 16:59 17:01 n.d.
trenitalia
1837
MILANO ROGOREDO 17:20 17:22 n.d.
trenitalia
1837
MILANO LAMBRATE 17:27 17:28 n.d.
trenitalia
1837
MILANO CENTRALE 17:35 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1837

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1837




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.