da
da

Orari treno Regionale 1841 - Fortezza/franzensfeste Lienz

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1841 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e Lienz.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1841? Il treno Regionale 1841 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 07:50 e arriva alla stazione finale di Lienz alle ore 10:09.

Informazioni treno Regionale 1841 - Fortezza/franzensfeste Lienz

da Fortezza a S.candido Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1841
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 07:50 n.d.
trenitalia
1841
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 07:59 08:00 n.d.
trenitalia
1841
VANDOIES/VINTL 08:05 08:06 n.d.
trenitalia
1841
CASTELDARNE/EHRENBURG 08:14 08:15 n.d.
trenitalia
1841
S.LORENZO 08:21 08:22 n.d.
trenitalia
1841
BRUNICO/BRUNECK 08:28 08:30 n.d.
trenitalia
1841
BRUNICO NORD 08:31 08:32 n.d.
trenitalia
1841
PERCA 08:37 08:38 n.d.
trenitalia
1841
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 08:44 08:45 n.d.
trenitalia
1841
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 08:51 08:52 n.d.
trenitalia
1841
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 08:59 09:00 n.d.
trenitalia
1841
DOBBIACO/TOBLACH 09:05 09:06 n.d.
trenitalia
1841
SAN CANDIDO/INNICHEN 09:10 09:16 n.d.
trenitalia
1841
Versciaco-Elmo 09:20 09:21 n.d.
trenitalia
1841
WEITLANBRUNN 09:25 09:26 n.d.
trenitalia
1841
SILLIAN 09:29 09:30 n.d.
trenitalia
1841
TASSENBACH 09:33 09:34 n.d.
trenitalia
1841
ABFALTERSBACH 09:39 09:42 n.d.
trenitalia
1841
MITTEWALD A.D.DR 09:48 09:49 n.d.
trenitalia
1841
THAL 09:55 09:59 n.d.
trenitalia
1841
LIENZ 10:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1841

Servizio di Prima e Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1841




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.