da
da

Orari treno Regionale 1845 - Fortezza/franzensfeste Lienz

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1845 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e Lienz.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1845? Il treno Regionale 1845 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 08:50 e arriva alla stazione finale di Lienz alle ore 11:09.

Informazioni treno Regionale 1845 - Fortezza/franzensfeste Lienz

da Fortezza a S.candido Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1845
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 08:50 n.d.
trenitalia
1845
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 08:59 09:00 n.d.
trenitalia
1845
VANDOIES/VINTL 09:05 09:06 n.d.
trenitalia
1845
CASTELDARNE/EHRENBURG 09:14 09:15 n.d.
trenitalia
1845
S.LORENZO 09:21 09:22 n.d.
trenitalia
1845
BRUNICO/BRUNECK 09:28 09:30 n.d.
trenitalia
1845
BRUNICO NORD 09:31 09:32 n.d.
trenitalia
1845
PERCA 09:37 09:38 n.d.
trenitalia
1845
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 09:44 09:45 n.d.
trenitalia
1845
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 09:51 09:52 n.d.
trenitalia
1845
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 09:59 10:00 n.d.
trenitalia
1845
DOBBIACO/TOBLACH 10:05 10:06 n.d.
trenitalia
1845
SAN CANDIDO/INNICHEN 10:10 10:16 n.d.
trenitalia
1845
Versciaco-Elmo 10:20 10:21 n.d.
trenitalia
1845
WEITLANBRUNN 10:25 10:26 n.d.
trenitalia
1845
SILLIAN 10:29 10:30 n.d.
trenitalia
1845
TASSENBACH 10:33 10:34 n.d.
trenitalia
1845
ABFALTERSBACH 10:39 10:42 n.d.
trenitalia
1845
MITTEWALD A.D.DR 10:48 10:49 n.d.
trenitalia
1845
THAL 10:55 10:59 n.d.
trenitalia
1845
LIENZ 11:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1845

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1845




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.