da
da

Orari treno Regionale 1849 - Fortezza/franzensfeste Lienz

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1849 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e Lienz.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1849? Il treno Regionale 1849 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 09:50 e arriva alla stazione finale di Lienz alle ore 12:09.

Informazioni treno Regionale 1849 - Fortezza/franzensfeste Lienz

da Fortezza a S.candido Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1849
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 09:50 n.d.
trenitalia
1849
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 09:59 10:00 n.d.
trenitalia
1849
VANDOIES/VINTL 10:05 10:06 n.d.
trenitalia
1849
CASTELDARNE/EHRENBURG 10:14 10:15 n.d.
trenitalia
1849
S.LORENZO 10:21 10:22 n.d.
trenitalia
1849
BRUNICO/BRUNECK 10:28 10:30 n.d.
trenitalia
1849
BRUNICO NORD 10:31 10:32 n.d.
trenitalia
1849
PERCA 10:37 10:38 n.d.
trenitalia
1849
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 10:44 10:45 n.d.
trenitalia
1849
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 10:51 10:52 n.d.
trenitalia
1849
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 10:59 11:00 n.d.
trenitalia
1849
DOBBIACO/TOBLACH 11:05 11:06 n.d.
trenitalia
1849
SAN CANDIDO/INNICHEN 11:10 11:16 n.d.
trenitalia
1849
Versciaco-Elmo 11:20 11:21 n.d.
trenitalia
1849
WEITLANBRUNN 11:25 11:26 n.d.
trenitalia
1849
SILLIAN 11:29 11:30 n.d.
trenitalia
1849
TASSENBACH 11:33 11:34 n.d.
trenitalia
1849
ABFALTERSBACH 11:39 11:42 n.d.
trenitalia
1849
MITTEWALD A.D.DR 11:48 11:49 n.d.
trenitalia
1849
THAL 11:55 11:59 n.d.
trenitalia
1849
LIENZ 12:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1849

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1849




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.