da
da

Orari treno Regionale 1850 - Lienz Fortezza/franzensfeste

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1850 operante tra le stazioni di Lienz e Fortezza/franzensfeste.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1850? Il treno Regionale 1850 parte dalla stazione di Lienz alle ore 08:50 e arriva alla stazione finale di Fortezza/franzensfeste alle ore 11:10.

Informazioni treno Regionale 1850 - Lienz Fortezza/franzensfeste

da S.candido a Fortezza Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1850
LIENZ 08:50 n.d.
trenitalia
1850
THAL 08:59 09:01 n.d.
trenitalia
1850
MITTEWALD A.D.DR 09:07 09:08 n.d.
trenitalia
1850
ABFALTERSBACH 09:15 09:16 n.d.
trenitalia
1850
TASSENBACH 09:20 09:21 n.d.
trenitalia
1850
SILLIAN 09:25 09:30 n.d.
trenitalia
1850
WEITLANBRUNN 09:32 09:33 n.d.
trenitalia
1850
Versciaco-Elmo 09:37 09:38 n.d.
trenitalia
1850
SAN CANDIDO/INNICHEN 09:43 09:50 n.d.
trenitalia
1850
DOBBIACO/TOBLACH 09:54 09:55 n.d.
trenitalia
1850
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 09:59 10:00 n.d.
trenitalia
1850
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 10:06 10:07 n.d.
trenitalia
1850
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 10:14 10:15 n.d.
trenitalia
1850
PERCA 10:20 10:21 n.d.
trenitalia
1850
BRUNICO NORD 10:26 10:27 n.d.
trenitalia
1850
BRUNICO/BRUNECK 10:29 10:31 n.d.
trenitalia
1850
S.LORENZO 10:36 10:37 n.d.
trenitalia
1850
CASTELDARNE/EHRENBURG 10:44 10:45 n.d.
trenitalia
1850
VANDOIES/VINTL 10:54 10:55 n.d.
trenitalia
1850
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 10:59 11:00 n.d.
trenitalia
1850
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 11:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1850

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1850




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.