da
da

Orari treno Regionale 1854 - Lienz Fortezza/franzensfeste

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1854 operante tra le stazioni di Lienz e Fortezza/franzensfeste.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1854? Il treno Regionale 1854 parte dalla stazione di Lienz alle ore 09:50 e arriva alla stazione finale di Fortezza/franzensfeste alle ore 12:10.

Informazioni treno Regionale 1854 - Lienz Fortezza/franzensfeste

da S.candido a Fortezza Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1854
LIENZ 09:50 n.d.
trenitalia
1854
THAL 09:59 10:01 n.d.
trenitalia
1854
MITTEWALD A.D.DR 10:07 10:08 n.d.
trenitalia
1854
ABFALTERSBACH 10:15 10:16 n.d.
trenitalia
1854
TASSENBACH 10:20 10:21 n.d.
trenitalia
1854
SILLIAN 10:25 10:30 n.d.
trenitalia
1854
WEITLANBRUNN 10:32 10:33 n.d.
trenitalia
1854
Versciaco-Elmo 10:37 10:38 n.d.
trenitalia
1854
SAN CANDIDO/INNICHEN 10:43 10:50 n.d.
trenitalia
1854
DOBBIACO/TOBLACH 10:54 10:55 n.d.
trenitalia
1854
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 10:59 11:00 n.d.
trenitalia
1854
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 11:06 11:07 n.d.
trenitalia
1854
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 11:14 11:15 n.d.
trenitalia
1854
PERCA 11:20 11:21 n.d.
trenitalia
1854
BRUNICO NORD 11:26 11:27 n.d.
trenitalia
1854
BRUNICO/BRUNECK 11:29 11:31 n.d.
trenitalia
1854
S.LORENZO 11:36 11:37 n.d.
trenitalia
1854
CASTELDARNE/EHRENBURG 11:44 11:45 n.d.
trenitalia
1854
VANDOIES/VINTL 11:54 11:55 n.d.
trenitalia
1854
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 11:59 12:00 n.d.
trenitalia
1854
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 12:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1854

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1854




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.