da
da

Orari treno Regionale 1857 - Fortezza/franzensfeste Lienz

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1857 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e Lienz.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1857? Il treno Regionale 1857 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 11:50 e arriva alla stazione finale di Lienz alle ore 14:09.

Informazioni treno Regionale 1857 - Fortezza/franzensfeste Lienz

da Fortezza a S.candido Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1857
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 11:50 n.d.
trenitalia
1857
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 11:59 12:00 n.d.
trenitalia
1857
VANDOIES/VINTL 12:05 12:06 n.d.
trenitalia
1857
CASTELDARNE/EHRENBURG 12:14 12:15 n.d.
trenitalia
1857
S.LORENZO 12:21 12:22 n.d.
trenitalia
1857
BRUNICO/BRUNECK 12:28 12:30 n.d.
trenitalia
1857
BRUNICO NORD 12:31 12:32 n.d.
trenitalia
1857
PERCA 12:37 12:38 n.d.
trenitalia
1857
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 12:44 12:45 n.d.
trenitalia
1857
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 12:51 12:52 n.d.
trenitalia
1857
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 12:59 13:00 n.d.
trenitalia
1857
DOBBIACO/TOBLACH 13:05 13:06 n.d.
trenitalia
1857
SAN CANDIDO/INNICHEN 13:10 13:16 n.d.
trenitalia
1857
Versciaco-Elmo 13:20 13:21 n.d.
trenitalia
1857
WEITLANBRUNN 13:25 13:26 n.d.
trenitalia
1857
SILLIAN 13:29 13:30 n.d.
trenitalia
1857
TASSENBACH 13:33 13:34 n.d.
trenitalia
1857
ABFALTERSBACH 13:39 13:42 n.d.
trenitalia
1857
MITTEWALD A.D.DR 13:48 13:49 n.d.
trenitalia
1857
THAL 13:55 13:59 n.d.
trenitalia
1857
LIENZ 14:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1857

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1857




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.