da
da

Orari treno Regionale 1861 - Fortezza/franzensfeste Lienz

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1861 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e Lienz.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1861? Il treno Regionale 1861 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 12:50 e arriva alla stazione finale di Lienz alle ore 15:09.

Informazioni treno Regionale 1861 - Fortezza/franzensfeste Lienz

da Fortezza a S.candido Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1861
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 12:50 Binario 1
trenitalia
1861
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 12:59 13:00 Binario 1
trenitalia
1861
VANDOIES/VINTL 13:05 13:06 Binario 2
trenitalia
1861
CASTELDARNE/EHRENBURG 13:14 13:15 Binario 1
trenitalia
1861
S.LORENZO 13:21 13:22 n.d.
trenitalia
1861
BRUNICO/BRUNECK 13:28 13:30 Binario 1
trenitalia
1861
BRUNICO NORD 13:31 13:32 n.d.
trenitalia
1861
PERCA 13:37 13:38 n.d.
trenitalia
1861
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 13:44 13:45 n.d.
trenitalia
1861
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 13:51 13:52 n.d.
trenitalia
1861
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 13:59 14:00 n.d.
trenitalia
1861
DOBBIACO/TOBLACH 14:05 14:06 Binario 2
trenitalia
1861
SAN CANDIDO/INNICHEN 14:10 14:16 Binario 3
trenitalia
1861
Versciaco-Elmo 14:20 14:21 n.d.
trenitalia
1861
WEITLANBRUNN 14:25 14:26 n.d.
trenitalia
1861
SILLIAN 14:29 14:30 n.d.
trenitalia
1861
TASSENBACH 14:33 14:34 n.d.
trenitalia
1861
ABFALTERSBACH 14:39 14:42 n.d.
trenitalia
1861
MITTEWALD A.D.DR 14:48 14:49 n.d.
trenitalia
1861
THAL 14:55 14:59 n.d.
trenitalia
1861
LIENZ 15:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1861

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1861




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.