da
da

Orari treno Regionale 1864 - San candido/innichen Fortezza/franzensfeste

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1864 operante tra le stazioni di San candido/innichen e Fortezza/franzensfeste.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1864? Il treno Regionale 1864 parte dalla stazione di San candido/innichen alle ore 13:20 e arriva alla stazione finale di Fortezza/franzensfeste alle ore 14:40.

Informazioni treno Regionale 1864 - San candido/innichen Fortezza/franzensfeste

da S.candido a Fortezza E' soppresso dal 03/04/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
sad
1864
SAN CANDIDO/INNICHEN 13:20 n.d.
sad
1864
DOBBIACO/TOBLACH 13:24 13:25 n.d.
sad
1864
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 13:29 13:30 n.d.
sad
1864
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 13:36 13:37 n.d.
sad
1864
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 13:44 13:45 n.d.
sad
1864
PERCA 13:50 13:51 n.d.
sad
1864
BRUNICO NORD 13:56 13:57 n.d.
sad
1864
BRUNICO/BRUNECK 13:59 14:01 n.d.
sad
1864
S.LORENZO 14:06 14:07 n.d.
sad
1864
CASTELDARNE/EHRENBURG 14:14 14:15 n.d.
sad
1864
VANDOIES/VINTL 14:24 14:25 n.d.
sad
1864
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 14:29 14:30 n.d.
sad
1864
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 14:40 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1864

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1864




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.