da
da

Orari treno Regionale 1865 - Fortezza/franzensfeste Lienz

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1865 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e Lienz.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1865? Il treno Regionale 1865 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 13:50 e arriva alla stazione finale di Lienz alle ore 16:09.

Informazioni treno Regionale 1865 - Fortezza/franzensfeste Lienz

da Fortezza a S.candido Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1865
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 13:50 n.d.
trenitalia
1865
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 13:59 14:00 n.d.
trenitalia
1865
VANDOIES/VINTL 14:05 14:06 n.d.
trenitalia
1865
CASTELDARNE/EHRENBURG 14:14 14:15 n.d.
trenitalia
1865
S.LORENZO 14:21 14:22 n.d.
trenitalia
1865
BRUNICO/BRUNECK 14:28 14:30 n.d.
trenitalia
1865
BRUNICO NORD 14:31 14:32 n.d.
trenitalia
1865
PERCA 14:37 14:38 n.d.
trenitalia
1865
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 14:44 14:45 n.d.
trenitalia
1865
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 14:51 14:52 n.d.
trenitalia
1865
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 14:59 15:00 n.d.
trenitalia
1865
DOBBIACO/TOBLACH 15:05 15:06 n.d.
trenitalia
1865
SAN CANDIDO/INNICHEN 15:10 15:16 n.d.
trenitalia
1865
Versciaco-Elmo 15:20 15:21 n.d.
trenitalia
1865
WEITLANBRUNN 15:25 15:26 n.d.
trenitalia
1865
SILLIAN 15:29 15:30 n.d.
trenitalia
1865
TASSENBACH 15:33 15:34 n.d.
trenitalia
1865
ABFALTERSBACH 15:39 15:42 n.d.
trenitalia
1865
MITTEWALD A.D.DR 15:48 15:49 n.d.
trenitalia
1865
THAL 15:55 15:59 n.d.
trenitalia
1865
LIENZ 16:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1865

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1865




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.