da
da

Orari treno Regionale 1869 - Fortezza/franzensfeste Lienz

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1869 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e Lienz.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1869? Il treno Regionale 1869 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 14:50 e arriva alla stazione finale di Lienz alle ore 17:09.

Informazioni treno Regionale 1869 - Fortezza/franzensfeste Lienz

da Fortezza a S.candido Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1869
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 14:50 n.d.
trenitalia
1869
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 14:59 15:00 n.d.
trenitalia
1869
VANDOIES/VINTL 15:05 15:06 n.d.
trenitalia
1869
CASTELDARNE/EHRENBURG 15:14 15:15 n.d.
trenitalia
1869
S.LORENZO 15:21 15:22 n.d.
trenitalia
1869
BRUNICO/BRUNECK 15:28 15:30 n.d.
trenitalia
1869
BRUNICO NORD 15:31 15:32 n.d.
trenitalia
1869
PERCA 15:37 15:38 n.d.
trenitalia
1869
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 15:44 15:45 n.d.
trenitalia
1869
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 15:51 15:52 n.d.
trenitalia
1869
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 15:59 16:00 n.d.
trenitalia
1869
DOBBIACO/TOBLACH 16:05 16:06 n.d.
trenitalia
1869
SAN CANDIDO/INNICHEN 16:10 16:16 n.d.
trenitalia
1869
Versciaco-Elmo 16:20 16:21 n.d.
trenitalia
1869
WEITLANBRUNN 16:25 16:26 n.d.
trenitalia
1869
SILLIAN 16:29 16:30 n.d.
trenitalia
1869
TASSENBACH 16:33 16:34 n.d.
trenitalia
1869
ABFALTERSBACH 16:39 16:42 n.d.
trenitalia
1869
MITTEWALD A.D.DR 16:48 16:49 n.d.
trenitalia
1869
THAL 16:55 16:59 n.d.
trenitalia
1869
LIENZ 17:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1869

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1869




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.