da
da

Orari treno Regionale 1873 - Fortezza/franzensfeste Lienz

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1873 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e Lienz.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1873? Il treno Regionale 1873 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 15:50 e arriva alla stazione finale di Lienz alle ore 18:09.

Informazioni treno Regionale 1873 - Fortezza/franzensfeste Lienz

da Fortezza a S.candido Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1873
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 15:50 n.d.
trenitalia
1873
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 15:59 16:00 n.d.
trenitalia
1873
VANDOIES/VINTL 16:05 16:06 n.d.
trenitalia
1873
CASTELDARNE/EHRENBURG 16:14 16:15 n.d.
trenitalia
1873
S.LORENZO 16:21 16:22 n.d.
trenitalia
1873
BRUNICO/BRUNECK 16:28 16:30 n.d.
trenitalia
1873
BRUNICO NORD 16:31 16:32 n.d.
trenitalia
1873
PERCA 16:37 16:38 n.d.
trenitalia
1873
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 16:44 16:45 n.d.
trenitalia
1873
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 16:51 16:52 n.d.
trenitalia
1873
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 16:59 17:00 n.d.
trenitalia
1873
DOBBIACO/TOBLACH 17:05 17:06 n.d.
trenitalia
1873
SAN CANDIDO/INNICHEN 17:10 17:16 n.d.
trenitalia
1873
Versciaco-Elmo 17:20 17:21 n.d.
trenitalia
1873
WEITLANBRUNN 17:25 17:26 n.d.
trenitalia
1873
SILLIAN 17:29 17:30 n.d.
trenitalia
1873
TASSENBACH 17:33 17:34 n.d.
trenitalia
1873
ABFALTERSBACH 17:39 17:42 n.d.
trenitalia
1873
MITTEWALD A.D.DR 17:48 17:49 n.d.
trenitalia
1873
THAL 17:55 17:59 n.d.
trenitalia
1873
LIENZ 18:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1873

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1873




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.