da
da

Orari treno Regionale 1875 - Fortezza/franzensfeste San candido/innichen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1875 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e San candido/innichen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1875? Il treno Regionale 1875 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 16:20 e arriva alla stazione finale di San candido/innichen alle ore 17:40.

Informazioni treno Regionale 1875 - Fortezza/franzensfeste San candido/innichen

da Fortezza a S.candido E' soppresso dal 03/04/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
sad
1875
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 16:20 n.d.
sad
1875
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 16:29 16:30 n.d.
sad
1875
VANDOIES/VINTL 16:35 16:36 n.d.
sad
1875
CASTELDARNE/EHRENBURG 16:44 16:45 n.d.
sad
1875
S.LORENZO 16:51 16:52 n.d.
sad
1875
BRUNICO/BRUNECK 16:58 17:00 n.d.
sad
1875
BRUNICO NORD 17:01 17:02 n.d.
sad
1875
PERCA 17:07 17:08 n.d.
sad
1875
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 17:14 17:15 n.d.
sad
1875
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 17:21 17:22 n.d.
sad
1875
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 17:29 17:30 n.d.
sad
1875
DOBBIACO/TOBLACH 17:35 17:36 n.d.
sad
1875
SAN CANDIDO/INNICHEN 17:40 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1875

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1875




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.