da
da

Orari treno Regionale 1877 - Fortezza/franzensfeste Lienz

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1877 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e Lienz.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1877? Il treno Regionale 1877 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 16:50 e arriva alla stazione finale di Lienz alle ore 19:09.

Informazioni treno Regionale 1877 - Fortezza/franzensfeste Lienz

da Fortezza a S.candido Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1877
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 16:50 n.d.
trenitalia
1877
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 16:59 17:00 n.d.
trenitalia
1877
VANDOIES/VINTL 17:05 17:06 n.d.
trenitalia
1877
CASTELDARNE/EHRENBURG 17:14 17:15 n.d.
trenitalia
1877
S.LORENZO 17:21 17:22 n.d.
trenitalia
1877
BRUNICO/BRUNECK 17:28 17:30 n.d.
trenitalia
1877
BRUNICO NORD 17:31 17:32 n.d.
trenitalia
1877
PERCA 17:37 17:38 n.d.
trenitalia
1877
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 17:44 17:45 n.d.
trenitalia
1877
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 17:51 17:52 n.d.
trenitalia
1877
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 17:59 18:00 n.d.
trenitalia
1877
DOBBIACO/TOBLACH 18:05 18:06 n.d.
trenitalia
1877
SAN CANDIDO/INNICHEN 18:10 18:16 n.d.
trenitalia
1877
Versciaco-Elmo 18:20 18:21 n.d.
trenitalia
1877
WEITLANBRUNN 18:25 18:26 n.d.
trenitalia
1877
SILLIAN 18:29 18:30 n.d.
trenitalia
1877
TASSENBACH 18:33 18:34 n.d.
trenitalia
1877
ABFALTERSBACH 18:39 18:42 n.d.
trenitalia
1877
MITTEWALD A.D.DR 18:48 18:49 n.d.
trenitalia
1877
THAL 18:55 18:59 n.d.
trenitalia
1877
LIENZ 19:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1877

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1877




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.