da
da

Orari treno Regionale 1880 - Bolzano/bozen Lienz

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1880 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Lienz.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1880? Il treno Regionale 1880 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 17:10 e arriva alla stazione finale di Lienz alle ore 20:09.

Informazioni treno Regionale 1880 - Bolzano/bozen Lienz

da Bolzano a S.candido E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1880
BOLZANO/BOZEN 17:10 Binario 5
trenitalia
1880
BRESSANONE/BRIXEN 17:35 17:36 Binario 3
trenitalia
1880
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 17:44 17:50 Binario 3
trenitalia
1880
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 17:59 18:00 Binario 1
trenitalia
1880
VANDOIES/VINTL 18:05 18:06 Binario 2
trenitalia
1880
CASTELDARNE/EHRENBURG 18:14 18:15 Binario 1
trenitalia
1880
S.LORENZO 18:21 18:22 n.d.
trenitalia
1880
BRUNICO/BRUNECK 18:28 18:30 Binario 1
trenitalia
1880
BRUNICO NORD 18:31 18:32 n.d.
trenitalia
1880
PERCA 18:37 18:38 n.d.
trenitalia
1880
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 18:44 18:45 n.d.
trenitalia
1880
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 18:51 18:52 n.d.
trenitalia
1880
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 18:59 19:00 n.d.
trenitalia
1880
DOBBIACO/TOBLACH 19:05 19:06 Binario 2
trenitalia
1880
SAN CANDIDO/INNICHEN 19:10 19:16 Binario 3
trenitalia
1880
Versciaco-Elmo 19:20 19:21 n.d.
trenitalia
1880
WEITLANBRUNN 19:25 19:26 n.d.
trenitalia
1880
SILLIAN 19:29 19:30 n.d.
trenitalia
1880
TASSENBACH 19:33 19:34 n.d.
trenitalia
1880
ABFALTERSBACH 19:39 19:42 n.d.
trenitalia
1880
MITTEWALD A.D.DR 19:48 19:49 n.d.
trenitalia
1880
THAL 19:55 19:59 n.d.
trenitalia
1880
LIENZ 20:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1880

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1880




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.