da
da

Orari treno Regionale 1883 - Fortezza/franzensfeste Lienz

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1883 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e Lienz.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1883? Il treno Regionale 1883 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 17:50 e arriva alla stazione finale di Lienz alle ore 20:09.

Informazioni treno Regionale 1883 - Fortezza/franzensfeste Lienz

da Fortezza a S.candido Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1883
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 17:50 n.d.
trenitalia
1883
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 17:59 18:00 n.d.
trenitalia
1883
VANDOIES/VINTL 18:05 18:06 n.d.
trenitalia
1883
CASTELDARNE/EHRENBURG 18:14 18:15 n.d.
trenitalia
1883
S.LORENZO 18:21 18:22 n.d.
trenitalia
1883
BRUNICO/BRUNECK 18:28 18:30 n.d.
trenitalia
1883
BRUNICO NORD 18:31 18:32 n.d.
trenitalia
1883
PERCA 18:37 18:38 n.d.
trenitalia
1883
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 18:44 18:45 n.d.
trenitalia
1883
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 18:51 18:52 n.d.
trenitalia
1883
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 18:59 19:00 n.d.
trenitalia
1883
DOBBIACO/TOBLACH 19:05 19:06 n.d.
trenitalia
1883
SAN CANDIDO/INNICHEN 19:10 19:16 n.d.
trenitalia
1883
Versciaco-Elmo 19:20 19:21 n.d.
trenitalia
1883
WEITLANBRUNN 19:25 19:26 n.d.
trenitalia
1883
SILLIAN 19:29 19:30 n.d.
trenitalia
1883
TASSENBACH 19:33 19:34 n.d.
trenitalia
1883
ABFALTERSBACH 19:39 19:42 n.d.
trenitalia
1883
MITTEWALD A.D.DR 19:48 19:49 n.d.
trenitalia
1883
THAL 19:55 19:59 n.d.
trenitalia
1883
LIENZ 20:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1883

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1883




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.