da
da

Orari treno Regionale 1887 - Fortezza/franzensfeste Lienz

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1887 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e Lienz.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1887? Il treno Regionale 1887 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 18:50 e arriva alla stazione finale di Lienz alle ore 21:09.

Informazioni treno Regionale 1887 - Fortezza/franzensfeste Lienz

da Fortezza a S.candido E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1887
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 18:50 n.d.
trenitalia
1887
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 18:59 19:00 n.d.
trenitalia
1887
VANDOIES/VINTL 19:05 19:06 n.d.
trenitalia
1887
CASTELDARNE/EHRENBURG 19:14 19:15 n.d.
trenitalia
1887
S.LORENZO 19:21 19:22 n.d.
trenitalia
1887
BRUNICO/BRUNECK 19:28 19:30 n.d.
trenitalia
1887
BRUNICO NORD 19:31 19:32 n.d.
trenitalia
1887
PERCA 19:37 19:38 n.d.
trenitalia
1887
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 19:44 19:45 n.d.
trenitalia
1887
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 19:51 19:52 n.d.
trenitalia
1887
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 19:59 20:00 n.d.
trenitalia
1887
DOBBIACO/TOBLACH 20:05 20:06 n.d.
trenitalia
1887
SAN CANDIDO/INNICHEN 20:10 20:16 n.d.
trenitalia
1887
Versciaco-Elmo 20:20 20:21 n.d.
trenitalia
1887
WEITLANBRUNN 20:25 20:26 n.d.
trenitalia
1887
SILLIAN 20:29 20:30 n.d.
trenitalia
1887
TASSENBACH 20:33 20:34 n.d.
trenitalia
1887
ABFALTERSBACH 20:39 20:42 n.d.
trenitalia
1887
MITTEWALD A.D.DR 20:48 20:49 n.d.
trenitalia
1887
THAL 20:55 20:59 n.d.
trenitalia
1887
LIENZ 21:09 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1887

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1887




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.