da
da

Orari treno Regionale 1899 - Fortezza/franzensfeste San candido/innichen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 1899 operante tra le stazioni di Fortezza/franzensfeste e San candido/innichen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 1899? Il treno Regionale 1899 parte dalla stazione di Fortezza/franzensfeste alle ore 20:50 e arriva alla stazione finale di San candido/innichen alle ore 22:10.

Informazioni treno Regionale 1899 - Fortezza/franzensfeste San candido/innichen

da Fortezza a S.candido Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
1899
FORTEZZA/FRANZENSFESTE 20:50 n.d.
trenitalia
1899
RIO DI PUSTERIA/MÃœHLBACH 20:59 21:00 n.d.
trenitalia
1899
VANDOIES/VINTL 21:05 21:06 n.d.
trenitalia
1899
CASTELDARNE/EHRENBURG 21:14 21:15 n.d.
trenitalia
1899
S.LORENZO 21:21 21:22 n.d.
trenitalia
1899
BRUNICO/BRUNECK 21:28 21:30 n.d.
trenitalia
1899
BRUNICO NORD 21:31 21:32 n.d.
trenitalia
1899
PERCA 21:37 21:38 n.d.
trenitalia
1899
VALDAORA - ANTERSELVA/OLANG - ANTHOLZ 21:44 21:45 n.d.
trenitalia
1899
MONGUELFO VALLE DI CASIES/WELSBERG - GSIES 21:51 21:52 n.d.
trenitalia
1899
VILLABASSA - BRAIES/NIEDERDORF - PRAGS 21:59 22:00 n.d.
trenitalia
1899
DOBBIACO/TOBLACH 22:05 22:06 n.d.
trenitalia
1899
SAN CANDIDO/INNICHEN 22:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 1899

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 1899




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.