da
da

Orari treno Regionale 20042 - Novara Ivrea

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20042 operante tra le stazioni di Novara e Ivrea.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20042? Il treno Regionale 20042 parte dalla stazione di Novara alle ore 05:25 e arriva alla stazione finale di Ivrea alle ore 07:47.

Informazioni treno Regionale 20042 - Novara Ivrea

da Novara a Ivrea E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20042
NOVARA 05:25 Binario 4
trenitalia
20042
BORGO VERCELLI 05:36 05:37 Binario 1
trenitalia
20042
VERCELLI 05:41 05:42 Binario 2
trenitalia
20042
S. GERMANO VERCELLESE 05:51 05:52 Binario 1
trenitalia
20042
SANTHIA` 05:56 05:57 Binario 4
trenitalia
20042
TRONZANO 06:00 06:01 Binario 1
trenitalia
20042
BIANZE` 06:05 06:06 Binario 1
trenitalia
20042
LIVORNO FERRARIS 06:10 06:11 Binario 1
trenitalia
20042
S. ANTONINO DI SALUGGIA 06:15 06:16 Binario 1
trenitalia
20042
SALUGGIA 06:19 06:20 Binario 2
trenitalia
20042
TORRAZZA PIEMONTE 06:24 06:25 Binario 2
trenitalia
20042
CHIVASSO 06:36 07:04 Binario 6
trenitalia
20042
MONTANARO 07:10 07:11 Binario 1
trenitalia
20042
RODALLO 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
20042
CALUSO 07:21 07:22 Binario 1
trenitalia
20042
CANDIA CANAVESE 07:25 07:26 Binario 1
trenitalia
20042
MERCENASCO 07:29 07:30 Binario 1
trenitalia
20042
STRAMBINO 07:34 07:39 Binario 2
trenitalia
20042
IVREA 07:47 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 20042

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20042




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.