da
da

Orari treno Regionale 20114 - Portogruaro caorle Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20114 operante tra le stazioni di Portogruaro caorle e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20114? Il treno Regionale 20114 parte dalla stazione di Portogruaro caorle alle ore 07:44 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 08:56.

Informazioni treno Regionale 20114 - Portogruaro caorle Venezia santa lucia

da Portogruaro C. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20114
PORTOGRUARO CAORLE 07:44 Binario 1
trenitalia
20114
LISON 07:49 07:50 Binario 2
trenitalia
20114
S. STINO DI LIVENZA 07:55 07:56 Binario 2
trenitalia
20114
CEGGIA 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
20114
S. DONA` DI PIAVE 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
20114
FOSSALTA DI PIAVE 08:11 08:12 Binario 2
trenitalia
20114
MEOLO 08:15 08:16 Binario 2
trenitalia
20114
QUARTO D`ALTINO 08:22 08:23 Binario 3
trenitalia
20114
GAGGIO PORTA EST 08:29 08:30 n.d.
trenitalia
20114
VENEZIA CARPENEDO 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
20114
VENEZIA MESTRE 08:42 08:44 Binario 1
trenitalia
20114
VENEZIA PORTO MARGHERA 08:47 08:48 Binario 4
trenitalia
20114
VENEZIA SANTA LUCIA 08:56 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 20114

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20114




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.