da
da

Orari treno Regionale 20115 - Venezia santa lucia Portogruaro caorle

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20115 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Portogruaro caorle.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20115? Il treno Regionale 20115 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 09:11 e arriva alla stazione finale di Portogruaro caorle alle ore 10:23.

Informazioni treno Regionale 20115 - Venezia santa lucia Portogruaro caorle

da Venezia S.lucia a Portogruaro C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20115
VENEZIA SANTA LUCIA 09:11 Binario 2
trenitalia
20115
VENEZIA PORTO MARGHERA 09:18 09:19 Binario 3
trenitalia
20115
VENEZIA MESTRE 09:23 09:25 Binario 2
trenitalia
20115
VENEZIA CARPENEDO 09:30 09:31 Binario 2
trenitalia
20115
GAGGIO PORTA EST 09:35 09:36 n.d.
trenitalia
20115
QUARTO D`ALTINO 09:40 09:41 Binario 2
trenitalia
20115
MEOLO 09:48 09:49 Binario 1
trenitalia
20115
FOSSALTA DI PIAVE 09:52 09:53 Binario 1
trenitalia
20115
S. DONA` DI PIAVE 09:57 09:58 Binario 2
trenitalia
20115
CEGGIA 10:05 10:06 Binario 2
trenitalia
20115
S. STINO DI LIVENZA 10:10 10:11 Binario 1
trenitalia
20115
LISON 10:15 10:16 Binario 1
trenitalia
20115
PORTOGRUARO CAORLE 10:23 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 20115

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20115




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.