da
da

Orari treno Regionale 20118 - Portogruaro caorle Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20118 operante tra le stazioni di Portogruaro caorle e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20118? Il treno Regionale 20118 parte dalla stazione di Portogruaro caorle alle ore 09:38 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 10:50.

Informazioni treno Regionale 20118 - Portogruaro caorle Venezia santa lucia

da Portogruaro C. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20118
PORTOGRUARO CAORLE 09:38 Binario 1
trenitalia
20118
LISON 09:43 09:44 Binario 2
trenitalia
20118
S. STINO DI LIVENZA 09:49 09:50 Binario 2
trenitalia
20118
CEGGIA 09:54 09:55 Binario 1
trenitalia
20118
S. DONA` DI PIAVE 10:00 10:01 Binario 1
trenitalia
20118
FOSSALTA DI PIAVE 10:05 10:06 Binario 2
trenitalia
20118
MEOLO 10:09 10:10 Binario 2
trenitalia
20118
QUARTO D`ALTINO 10:16 10:17 Binario 3
trenitalia
20118
GAGGIO PORTA EST 10:23 10:24 n.d.
trenitalia
20118
VENEZIA CARPENEDO 10:28 10:29 Binario 1
trenitalia
20118
VENEZIA MESTRE 10:36 10:38 Binario 1
trenitalia
20118
VENEZIA PORTO MARGHERA 10:41 10:42 Binario 4
trenitalia
20118
VENEZIA SANTA LUCIA 10:50 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 20118

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20118




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.