da
da

Orari treno Regionale 20120 - Portogruaro caorle Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20120 operante tra le stazioni di Portogruaro caorle e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20120? Il treno Regionale 20120 parte dalla stazione di Portogruaro caorle alle ore 11:38 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 12:50.

Informazioni treno Regionale 20120 - Portogruaro caorle Venezia santa lucia

da Portogruaro C. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20120
PORTOGRUARO CAORLE 11:38 Binario 4
trenitalia
20120
LISON 11:43 11:44 Binario 2
trenitalia
20120
S. STINO DI LIVENZA 11:49 11:50 Binario 2
trenitalia
20120
CEGGIA 11:54 11:55 Binario 1
trenitalia
20120
S. DONA` DI PIAVE 12:00 12:01 Binario 1
trenitalia
20120
FOSSALTA DI PIAVE 12:05 12:06 Binario 2
trenitalia
20120
MEOLO 12:09 12:10 Binario 2
trenitalia
20120
QUARTO D`ALTINO 12:16 12:17 Binario 3
trenitalia
20120
GAGGIO PORTA EST 12:23 12:24 n.d.
trenitalia
20120
VENEZIA CARPENEDO 12:28 12:29 Binario 1
trenitalia
20120
VENEZIA MESTRE 12:36 12:38 Binario 1
trenitalia
20120
VENEZIA PORTO MARGHERA 12:41 12:42 Binario 4
trenitalia
20120
VENEZIA SANTA LUCIA 12:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20120

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20120




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.