da
da

Orari treno Regionale 20125 - Venezia santa lucia Portogruaro caorle

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20125 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Portogruaro caorle.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20125? Il treno Regionale 20125 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 15:11 e arriva alla stazione finale di Portogruaro caorle alle ore 16:23.

Informazioni treno Regionale 20125 - Venezia santa lucia Portogruaro caorle

da Venezia S.lucia a Portogruaro C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20125
VENEZIA SANTA LUCIA 15:11 Binario 1
trenitalia
20125
VENEZIA PORTO MARGHERA 15:18 15:19 Binario 3
trenitalia
20125
VENEZIA MESTRE 15:23 15:25 Binario 2
trenitalia
20125
VENEZIA CARPENEDO 15:30 15:31 Binario 2
trenitalia
20125
GAGGIO PORTA EST 15:35 15:36 n.d.
trenitalia
20125
QUARTO D`ALTINO 15:40 15:41 Binario 2
trenitalia
20125
MEOLO 15:48 15:49 Binario 1
trenitalia
20125
FOSSALTA DI PIAVE 15:52 15:53 Binario 1
trenitalia
20125
S. DONA` DI PIAVE 15:57 15:58 Binario 2
trenitalia
20125
CEGGIA 16:05 16:06 Binario 2
trenitalia
20125
S. STINO DI LIVENZA 16:10 16:11 Binario 1
trenitalia
20125
LISON 16:15 16:16 Binario 1
trenitalia
20125
PORTOGRUARO CAORLE 16:23 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20125

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20125




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.