da
da

Orari treno Regionale 20126 - Portogruaro caorle Venezia mestre

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20126 operante tra le stazioni di Portogruaro caorle e Venezia mestre.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20126? Il treno Regionale 20126 parte dalla stazione di Portogruaro caorle alle ore 13:06 e arriva alla stazione finale di Venezia mestre alle ore 14:04.

Informazioni treno Regionale 20126 - Portogruaro caorle Venezia mestre

da Portogruaro C. a Venezia Mestre Si effettua dal 11/12/2016 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20126
PORTOGRUARO CAORLE 13:06 n.d.
trenitalia
20126
LISON 13:11 13:12 n.d.
trenitalia
20126
S. STINO DI LIVENZA 13:17 13:18 n.d.
trenitalia
20126
CEGGIA 13:22 13:23 n.d.
trenitalia
20126
S. DONA` DI PIAVE 13:28 13:29 n.d.
trenitalia
20126
FOSSALTA DI PIAVE 13:33 13:34 n.d.
trenitalia
20126
MEOLO 13:37 13:38 n.d.
trenitalia
20126
QUARTO D`ALTINO 13:44 13:45 n.d.
trenitalia
20126
GAGGIO PORTA EST 13:51 13:52 n.d.
trenitalia
20126
VENEZIA CARPENEDO 13:56 13:57 n.d.
trenitalia
20126
VENEZIA MESTRE 14:04 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20126

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20126




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.