da
da

Orari treno Regionale 20132 - Portogruaro caorle Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20132 operante tra le stazioni di Portogruaro caorle e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20132? Il treno Regionale 20132 parte dalla stazione di Portogruaro caorle alle ore 15:38 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 16:50.

Informazioni treno Regionale 20132 - Portogruaro caorle Venezia santa lucia

da Portogruaro C. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20132
PORTOGRUARO CAORLE 15:38 Binario 1
trenitalia
20132
LISON 15:43 15:44 Binario 2
trenitalia
20132
S. STINO DI LIVENZA 15:49 15:50 Binario 2
trenitalia
20132
CEGGIA 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
20132
S. DONA` DI PIAVE 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
20132
FOSSALTA DI PIAVE 16:05 16:06 Binario 2
trenitalia
20132
MEOLO 16:09 16:10 Binario 2
trenitalia
20132
QUARTO D`ALTINO 16:16 16:17 Binario 3
trenitalia
20132
GAGGIO PORTA EST 16:23 16:24 n.d.
trenitalia
20132
VENEZIA CARPENEDO 16:28 16:29 Binario 1
trenitalia
20132
VENEZIA MESTRE 16:36 16:38 Binario 1
trenitalia
20132
VENEZIA PORTO MARGHERA 16:41 16:42 Binario 4
trenitalia
20132
VENEZIA SANTA LUCIA 16:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20132

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20132




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.