da
da

Orari treno Regionale 20136 - Portogruaro caorle Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20136 operante tra le stazioni di Portogruaro caorle e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20136? Il treno Regionale 20136 parte dalla stazione di Portogruaro caorle alle ore 17:38 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 18:50.

Informazioni treno Regionale 20136 - Portogruaro caorle Venezia santa lucia

da Portogruaro C. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20136
PORTOGRUARO CAORLE 17:38 Binario 1
trenitalia
20136
LISON 17:43 17:44 Binario 2
trenitalia
20136
S. STINO DI LIVENZA 17:49 17:50 Binario 1
trenitalia
20136
CEGGIA 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
20136
S. DONA` DI PIAVE 18:00 18:01 Binario 1
trenitalia
20136
FOSSALTA DI PIAVE 18:05 18:06 Binario 2
trenitalia
20136
MEOLO 18:09 18:10 Binario 2
trenitalia
20136
QUARTO D`ALTINO 18:16 18:17 Binario 3
trenitalia
20136
GAGGIO PORTA EST 18:23 18:24 n.d.
trenitalia
20136
VENEZIA CARPENEDO 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
20136
VENEZIA MESTRE 18:36 18:38 Binario 1
trenitalia
20136
VENEZIA PORTO MARGHERA 18:41 18:42 Binario 4
trenitalia
20136
VENEZIA SANTA LUCIA 18:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 20136

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20136




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.