da
da

Orari treno Regionale 20149 - Venezia santa lucia Portogruaro caorle

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20149 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Portogruaro caorle.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20149? Il treno Regionale 20149 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 20:11 e arriva alla stazione finale di Portogruaro caorle alle ore 21:23.

Informazioni treno Regionale 20149 - Venezia santa lucia Portogruaro caorle

da Venezia S.lucia a Portogruaro C. Si effettua dal 11/12/2016 al 05/03/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20149
VENEZIA SANTA LUCIA 20:11 n.d.
trenitalia
20149
VENEZIA PORTO MARGHERA 20:18 20:19 n.d.
trenitalia
20149
VENEZIA MESTRE 20:23 20:25 n.d.
trenitalia
20149
VENEZIA CARPENEDO 20:30 20:31 n.d.
trenitalia
20149
GAGGIO PORTA EST 20:35 20:36 n.d.
trenitalia
20149
QUARTO D`ALTINO 20:40 20:41 n.d.
trenitalia
20149
MEOLO 20:48 20:49 n.d.
trenitalia
20149
FOSSALTA DI PIAVE 20:52 20:53 n.d.
trenitalia
20149
S. DONA` DI PIAVE 20:57 20:58 n.d.
trenitalia
20149
CEGGIA 21:05 21:06 n.d.
trenitalia
20149
S. STINO DI LIVENZA 21:10 21:11 n.d.
trenitalia
20149
LISON 21:15 21:16 n.d.
trenitalia
20149
PORTOGRUARO CAORLE 21:23 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20149

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20149




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.