da
da

Orari treno Regionale 20158 - Portogruaro caorle Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20158 operante tra le stazioni di Portogruaro caorle e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20158? Il treno Regionale 20158 parte dalla stazione di Portogruaro caorle alle ore 21:38 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 22:50.

Informazioni treno Regionale 20158 - Portogruaro caorle Venezia santa lucia

da Portogruaro C. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20158
PORTOGRUARO CAORLE 21:38 n.d.
trenitalia
20158
LISON 21:43 21:44 n.d.
trenitalia
20158
S. STINO DI LIVENZA 21:49 21:50 n.d.
trenitalia
20158
CEGGIA 21:54 21:55 n.d.
trenitalia
20158
S. DONA` DI PIAVE 22:00 22:01 n.d.
trenitalia
20158
FOSSALTA DI PIAVE 22:05 22:06 n.d.
trenitalia
20158
MEOLO 22:09 22:10 n.d.
trenitalia
20158
QUARTO D`ALTINO 22:16 22:17 n.d.
trenitalia
20158
GAGGIO PORTA EST 22:23 22:24 n.d.
trenitalia
20158
VENEZIA CARPENEDO 22:28 22:29 n.d.
trenitalia
20158
VENEZIA MESTRE 22:36 22:38 n.d.
trenitalia
20158
VENEZIA PORTO MARGHERA 22:41 22:42 n.d.
trenitalia
20158
VENEZIA SANTA LUCIA 22:50 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20158

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20158




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.