da
da

Orari treno Regionale 20173 - Arona Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20173 operante tra le stazioni di Arona e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20173? Il treno Regionale 20173 parte dalla stazione di Arona alle ore 07:48 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 08:32.

Informazioni treno Regionale 20173 - Arona Novara

da Arona a Novara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20173
ARONA 07:48 Binario 6
trenitalia
20173
DORMELLETTO PAESE 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
20173
BORGO TICINO 07:58 07:59 Binario 1
trenitalia
20173
VARALLO POMBIA 08:02 08:03 Binario 1
trenitalia
20173
MARANO TICINO 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
20173
OLEGGIO 08:11 08:12 Binario 3
trenitalia
20173
BELLINZAGO 08:16 08:17 Binario 1
trenitalia
20173
VIGNALE 08:23 08:24 Binario 1
trenitalia
20173
NOVARA 08:32 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 20173

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20173




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.