da
da

Orari treno Regionale 20181 - Arona Novara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20181 operante tra le stazioni di Arona e Novara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20181? Il treno Regionale 20181 parte dalla stazione di Arona alle ore 18:48 e arriva alla stazione finale di Novara alle ore 19:32.

Informazioni treno Regionale 20181 - Arona Novara

da Arona a Novara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20181
ARONA 18:48 Binario 6
trenitalia
20181
DORMELLETTO PAESE 18:52 18:53 Binario 1
trenitalia
20181
BORGO TICINO 18:58 18:59 Binario 1
trenitalia
20181
VARALLO POMBIA 19:02 19:03 Binario 1
trenitalia
20181
MARANO TICINO 19:07 19:08 Binario 1
trenitalia
20181
OLEGGIO 19:11 19:12 Binario 3
trenitalia
20181
BELLINZAGO 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
20181
VIGNALE 19:23 19:24 Binario 1
trenitalia
20181
NOVARA 19:32 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 20181

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20181




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.