da
da

Orari treno Regionale 20301 - Luino Gallarate

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20301 operante tra le stazioni di Luino e Gallarate.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20301? Il treno Regionale 20301 parte dalla stazione di Luino alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Gallarate alle ore 05:49.

Informazioni treno Regionale 20301 - Luino Gallarate

da Luino a Gallarate Si effettua dal 11/12/2016 al 24/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 09/06/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20301
LUINO 05:00 n.d.
trenitalia
20301
PORTO VALTRAVAGLIA 05:06 05:07 n.d.
trenitalia
20301
CALDE` 05:09 05:10 n.d.
trenitalia
20301
LAVENO MOMBELLO 05:15 05:16 n.d.
trenitalia
20301
SANGIANO 05:19 05:20 n.d.
trenitalia
20301
BESOZZO 05:23 05:24 n.d.
trenitalia
20301
TRAVEDONA BIANDRONNO 05:29 05:30 n.d.
trenitalia
20301
TERNATE VARANO BORGHI 05:32 05:33 n.d.
trenitalia
20301
MORNAGO CIMBRO 05:38 05:39 n.d.
trenitalia
20301
BESNATE 05:43 05:44 n.d.
trenitalia
20301
GALLARATE 05:49 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20301

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20301




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.