da
da

Orari treno Regionale 20306 - Gallarate Luino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20306 operante tra le stazioni di Gallarate e Luino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20306? Il treno Regionale 20306 parte dalla stazione di Gallarate alle ore 10:19 e arriva alla stazione finale di Luino alle ore 11:16.

Informazioni treno Regionale 20306 - Gallarate Luino

da Gallarate a Luino Si effettua dal 11/12/2016 al 04/06/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20306
GALLARATE 10:19 n.d.
trenitalia
20306
BESNATE 10:24 10:25 n.d.
trenitalia
20306
MORNAGO CIMBRO 10:29 10:30 n.d.
trenitalia
20306
TERNATE VARANO BORGHI 10:35 10:36 n.d.
trenitalia
20306
TRAVEDONA BIANDRONNO 10:39 10:40 n.d.
trenitalia
20306
BESOZZO 10:44 10:45 n.d.
trenitalia
20306
SANGIANO 10:49 10:50 n.d.
trenitalia
20306
LAVENO MOMBELLO 10:56 11:01 n.d.
trenitalia
20306
CALDE` 11:05 11:06 n.d.
trenitalia
20306
PORTO VALTRAVAGLIA 11:09 11:10 n.d.
trenitalia
20306
LUINO 11:16 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20306

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20306




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.