da
da

Orari treno Regionale 20317 - Luino Gallarate

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 20317 operante tra le stazioni di Luino e Gallarate.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 20317? Il treno Regionale 20317 parte dalla stazione di Luino alle ore 13:44 e arriva alla stazione finale di Gallarate alle ore 14:41.

Informazioni treno Regionale 20317 - Luino Gallarate

da Luino a Gallarate Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
20317
LUINO 13:44 n.d.
trenitalia
20317
PORTO VALTRAVAGLIA 13:50 13:51 n.d.
trenitalia
20317
CALDE` 13:53 13:54 n.d.
trenitalia
20317
LAVENO MOMBELLO 13:59 14:00 n.d.
trenitalia
20317
SANGIANO 14:04 14:05 n.d.
trenitalia
20317
BESOZZO 14:09 14:10 n.d.
trenitalia
20317
TRAVEDONA BIANDRONNO 14:14 14:15 n.d.
trenitalia
20317
TERNATE VARANO BORGHI 14:18 14:19 n.d.
trenitalia
20317
MORNAGO CIMBRO 14:26 14:31 n.d.
trenitalia
20317
BESNATE 14:35 14:36 n.d.
trenitalia
20317
GALLARATE 14:41 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 20317

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 20317




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.